Дом 25/03 принимает жильцов.
27 октября ДОМКОР начал заселение первого дома 25-го микрорайона, ключи от нового комфортного жилья получают покупатели квартир в доме 25/03.
5-подъездная 10-этажка расположилась у проспекта Фоменко в двух шагах от нового детского сада, который открылся в сентябре этого года. П-образный дом образует закрытое дворовое пространство, где расположены всевозможные развлечения для детей разных возрастов, уличные тренажеры и прочие элементы для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Ну а в самом доме новоселов ожидают эргономичные планировки, добротная чистовая отделка квартир и примечательный дизайн мест общего пользования, современные инженерные системы и безопасные условия – все что нужно для комфортной жизни.
Добавим, что до конца года к новоселам дома 25/03 присоединятся жители дома 25/05, который проходит сейчас готовится к вводу в эксплуатацию.
Домкоровская молодежь поучаствовала в турнире по стрельбе из мелкокалиберной винтовки.
Министерство молодежи РТ отметило работу сотрудника ДОМКОРа.
Компания вошла в ТОП-3 крупнейших застройщиков Татарстана по итогам 2020 года.