В микрорайоне «Прибрежный» ДОМКОР продолжает строительство дома 36-8-4.
За экватор перевалил монтаж последнего дома 36-го микрорайона. В начале весны ООО «Домкор Строй» приступил к возведению здесь 17-этажной монолитно-каркасной башни под адресом 36-8-4, и вот она поднята уже до 10-го этажа.
Эта 17-этажная монолитно-каркасная башня удачно расположена рядом с гипермаркетом «Metro», напротив него – татарская гимназия, в 5-10 минутах пешей ходьбы находятся два новых детских сада и введенная в прошлом году средняя общеобразовательная школа.
В доме 36-8-4 ДОМКОР представил разнообразные улучшенные планировки от вместительных трехкомнатных квартир до малогабаритных однокомнатных. Жилье по вкусу здесь найдут как большие семьи, так и одиночки. Подробнее ознакомиться с планировками квартир в доме 36-8-4 и ценами на жилье можно здесь.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.