…Научит детей строительным премудростям.
Сегодня в Елабуге началась долгожданная и всеми любимая Спасская ярмарка. Сотни мастеров и народных умельцев потянулись на родину Ивана Шишкина со своими товарами, а тысячи людей – за уникальными ювелирными украшениями и расписными игрушками, домоткаными полотнами и модельной одеждой, художественными произведениями и предметами декоративно-прикладного творчества.
В «Городе мастеров», где разместится ярмарка, можно не только приобрести все это великолепие, но и научиться его делать своими руками – для всех желающих здесь организованы мастер-классы. ДОМКОР – постоянный участник Спасской ярмарки – тоже приглашает научиться полезным вещам. Как и всегда, в дни большого торжища в Елабуге мы открываем здесь «Школу юного строителя». Мы покажем, как из больших разноцветных мягких кубиков можно соорудить впечатляющие воображения здания, да хоть из любимой сказки! Приходите, мы вас ждем!
ДОМКОР не случайный гость на Спасской ярмарке. В Елабуге челнинский застройщик возводит новый микрорайон 4-5. В 2015 году ДОМКОР сдал две многоквартирные десятиэтажки, и вот-вот дождется завершения строительства дом 4-5-3Г по адресу ул. Автомобилистов д.7. Там сейчас строители заканчивают благоустройство дворовой территории.
Добавим также, что до конца лета при покупке квартиры в доме 4-5-3Г действует акция «Стартовый капитал» от застройщика. По ее условиям ДОМКОР поможет вам сформировать необходимую для первоначального взноса сумму. Подробности здесь.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.