Не цены, а провокация!

05 июля Продажа

ДОМКОР установил беспрецедентно низкие цены на квартиры в ЖК «Просторы».

В разгар не самого жаркого лета ДОМКОР радует горячими ценами на жилье. Только в течение июля на жилье в доме 63/08 (ЖК «Просторы») установлена провокационно низкая стоимость квадратного метра – 41 500 рублей. Причем действует она на все квартиры, не зависимо от количества квартир в них. Итак, однокомнатная квартира в доме 63/08 по акции «Провокация» обойдется вам менее чем в 1,5 миллиона рублей, просторная «двушка» – около 2,3 млн. рублей, а трехкомнатную забирайте за 3 миллиона!
Дом 63/08 находится в активно застраивающейся новой части Набережных Челнов. В отличие от печально известного соседнего комплекса, 63-й микрорайон обеспечен всей необходимой инженерной инфраструктурой. В ЖК «Просторы» соблюдены абсолютно все современные нормативы градостроительства, касающиеся и парковок, и торговых, и общественных помещений. И, разумеется, обеспечения микрорайона школами и детскими садами. ЖК «Просторы» – это хорошо продуманная комплексная застройка территории, а значит, горожанам здесь будет удобно жить.
Добавим, что дом 63/08 находится в процессе строительства. Монтаж 5-подъездного 10-этажного здания завершен, внутри него ведется устройство сантехнического оборудования, проведение электрики, плотницкие и другие работы.  

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.