Весело пораскинули мозгами

14 марта

на турнире «Квиз, плиз!».

Среди челнинских интеллектуалов все большую популярность набирает такой вид коллективного отдыха, как игра в «Квиз, плиз!» Как говорят бывалые, это современная альтернатива поднадоевшим застольям и спортивным соревнованиям, сдобренная умственными нагрузками, но совсем не утомительными. 5 марта бизнес-центр «2.18» провел закрытый турнир по игре «Квиз, плиз!» среди своих партнеров, и ДОМКОР не преминул в нем поучаствовать.

Вместе с ДОМКОРом на игру заявилось еще 17 команд. Им предстояло выдержать семь интеллектуальных раундов, ответить более чем на 40 вопросов, подключив логику, эрудицию, внимание и немного чувства юмора. Два часа игры полетели, как один миг, а интрига сохранялась вплоть до последнего раунда. В итоге призерами стали команды компаний «Лайт-Адс», Tatar production, «Мастерком», «Первая ТК», «БизБренд», «Сбербанк России». А что касается ДОМКОРа, то после каждого раунда наша команда поднимался все выше и, в конце концов, обосновалась ближе к первой десятке участников.

Скоро домкоровцам представится шанс еще раз попробовать себя в этой игре. На конец марта планируется турнир по «Квиз, плиз!» среди сотрудников холдинга.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.