ДОМКОР начал монтаж пятого дома в новом жилом комплексе в Замелекесье.
ООО «ДОМКОР» продолжает большую стройку в 20-м микрорайоне Замелекесья, где с 2015 года возводится большой жилой комплекс на несколько тысяч жителей. Первые три дома заселены, в ближайшее время новоселье отметят и покупатели квартир в доме 20/02, куда должны въехать 295 семей.
А между тем, ДОМКОР ведет строительство еще одного 8-подъездного десятиэтажного дома – 20/06. В настоящее время работники ООО «Домкор Строй» монтируют первые этажи объекта.
Напомним также, что у желающих поселиться в доме 20/06 осталось совсем немного времени, чтобы успеть оформить покупку по сниженным ценам. Акция «Старт продаж», объявленная ДОМКОРом на жилье в этом доме, истекает 31 мая.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.