С объекта 20/08 в ЖК «Дружный» убрали забор. Это значит, что строительство дома приближается к завершению.
На территории 18-этажного красавца-дома 20/08, который открывает собой четвертую линию застройки ЖК «Дружный», уже вовсю идут работы по благоустройству: на площадку возле новостройки завозят чернозем для последующего устройства зеленого газона, строители готовят территорию для организации пешеходного трафика и установки малых архитектурных форм. Параллельно день ото дня становится всё краше фасад 20/08, а также ведется полный спектр отделочных работ внутри дома.
Напомним, в одноподъездном доме 20/08 продаются квартиры самых разных форматов и под самые разные запросы покупателей: от компактных студий площадью около 27 кв. м – до просторных 79-метровых «трёшек». Два пассажирских лифта, дизайн-проект мест общего пользования, просторные помещения колясочной и велосипедной на первом этаже, продуманные планировки и чистовая отделка квартир – кажется, здесь предусмотрено всё для комфортной жизни. Бонусом – отличные видовые характеристики на все четыре стороны!
Итак, ввод дома в эксплуатацию намечен в третьем квартале 2022 года, не за горами и заселение. А тем, кто планировал покупку жилья в 20/08, но по разным причинам откладывал, следует поторопиться: 117 квартир из 179 уже обрели хозяев. За консультацией – в Центр недвижимости ДОМКОРа по адресу: пр. Х. Туфана, 45. Или позвоните по телефону: (8552) 45-10-48.
Ждем вас!
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.