Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил стройплощадку домов для «КАМАЗа»
Сегодня мэр города Наиль Магдеев и руководитель исполнительного комитета Фарид Салахов ознакомились с ходом строительства 78-го микрорайона Набережных Челнов, где по заказу Государственного жилищного фонда при Раисе Республики Татарстан одновременно возводятся шесть домов для работников ПАО «КАМАЗ».
Проектировали микрорайон специалисты ООО «Домкор Проект НЧ». Генподрядчиком строительства выступает ООО «Домкор Строй». О ходе работ на стройплощадке доложил генеральный директор холдинга «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов: степень готовности первых трех 18-этажных домов, запланированных к вводу в конце 2024 года, составляет около 60%. Монтаж башен завершен, к объектам подведены сети тепло- и водоснабжения, канализации, установлены окна, идут фасадные работы. Также строители активно ведут монтаж инженерных сетей и отделку внутренних помещений.
– Мы находимся на важной для «КАМАЗа» и города стройке. Благодаря поддержке Раиса Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова строятся жилые дома для работников ПАО «КАМАЗ». Известная в городе и республике строительная компания «ДОМКОР» сегодня делает всё, чтобы к концу 2024 года три жилых дома распахнули свои двери для работников автогиганта. Дела идут, строительство в графике, никаких опасений по срокам ввода для города и для «КАМАЗа» мы не видим, – отметил мэр города в завершение осмотра.
Благодарим за предоставленные фотографии управление информационной политики и по связям с общественностью г. Набережные Челны.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.