Дети и дельфины

06 июня Производство

ООО «Домкор Индустрия» устроила праздник для детей и их родителей.

В «Домкор Индустрия» есть хорошая традиция устраивать малышам праздники ко Дню защиты детей. Причем, как своим, так и нет.

Накануне праздника, 31 мая сюрприз ждал детей работников завода: они вместе со своими мамами и папами могли посмотреть новую программу дельфинария «Морская школа». Как известно, это поход в это заведение отнюдь не из дешевых, а заводчане со своими семьями могли в этот день посетить дельфинарий с 50% скидкой. Этой возможностью воспользовалось около ста семей. Для них свои удивительные трюки показывали грациозная дальневосточная белуха, милый, совсем юный морской котик и завораживающие дельфины.

Ну а несколькими днями позже, 5 июня, заводчане пригласили в дельфинарий ребят, которые попали в совсем незавидную жизненную ситуацию. Много лет ООО «Домкор Индустрия» помогает социальному приюту для детей и подростков «Асылташ». Два года назад завод выделил средства для ремонта комнаты встреч, где ребята видятся со своими родителями. Ну и, конечно, предприятие регулярно поддерживает детей, стараясь хотя бы немного скрасить их пребывание в приюте. Незадолго до Дня защиты детей в «Домкор Индустрии» появился ящик, в который все желающие опускали некоторую сумму. На собранные средства, как раз и были приобретены билеты в дельфинарий. Ребята из «Аслыташа» были в неописуемом восторге от шоу-программы и самих артистов. Ну и, кроме того, заводчане приготовили для них еще и маленькие сюрпризы: шары, раскраски, мыльные пузыри и другие приятные ребенку мелочи.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.