Дети рисуют, родители – фотографируют

30 сентября Продажа

В творческом конкурсе от ДОМКОРа задействованы все – и дети, и взрослые.

Итак, республиканский конкурс «Мой любимый дом», который учрежден ДОМКОРом, в самом разгаре. Дошколята уже вооружились карандашами, кисточками, фломастерами и вовсю углубились в процесс художественного творчества.

Одни, посапывая, рисуют любимый уголок дома, другие – двор, в котором с удовольствием играют с друзьями, третьи – родителей (подробнее с Положением о конкурсе и номинациями можно ознакомиться здесь).

Но не надо забывать: конкурс хоть и считается детским, но предназначен он и для взрослых, ведь, пока ваши малыши рисуют, вы можете запечатлеть их за этим увлекательным занятием и прислать удачное фото в оргкомитет! А если удача улыбнется именно вам – то и выиграть приз!

Главное сейчас – выполнить условия конкурса, а именно: завершить творческий процесс рисования и фотографирования до 18 октября (включительно). Рисунок передать воспитателю вашего детского сада, а фотографию прислать на электронный адрес организаторов конкурса: nash_domkor@domkor.com с указанием вашего города, ФИО ребенка, номера детского сада, электронной почты и мобильного телефона родителей.

Друзья, ждем ваших работ и желаем всем участникам вдохновения и удачи!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.