Дом 36-8-4: началась внутренняя отделка

21 декабря Строительство

ДОМКОР продолжает строительство монолитно-каркасного дома в микрорайоне «Прибрежный».

В микрорайоне «Прибрежный» продолжается строительство монолитно-каркасного дома 36-8-4. Здание 17-этажной башни практически готово: строители доделывают кирпичную кладку, а также заняты устройством каркаса офисных помещений, которые расположатся на первом этаже дома. Параллельно к своей части работы по строительству этого объекта приступили электромонтажники и монтажники сантехнических систем, а также штукатуры.

Монтаж дома 36-8-4 начался весной этого года. Новостройка располагается на пересечении проспекта Чулман и улицы Ильдара Маннанова, рядом с супермаркетом «Metro». Дом рассчитан на 128 квартир. В нем ДОМКОР представил разнообразные улучшенные планировки от вместительных трехкомнатных квартир до малогабаритных однокомнатных. Жилье по вкусу здесь найдут как большие семьи, так и одиночки.

Подробнее ознакомиться с планировками квартир можно на странице дома 36-8-4, а также в Центре недвижимости ООО «ДОМКОР» по телефону: (8552) 51-40-11, адрес: проспект Хасана Туфана, дом 13/02а корпус 1. 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
05 ноября Наш «ДОМКОР»: осень в разгаре

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

03 ноября Лучшие в Альметьевске

Жилые комплексы ДОМКОРа заняли первые места в номинациях Единого ресурса застройщиков.
 

02 ноября Мы просили нарисовать, и они нарисовали

Завершился прием работ на конкурс «Мой любимый дом» среди дошкольников.
 

26 октября ДОМКОР раскачал «Бомбей»

Компания провела турнир по боулингу среди своих сотрудников.
 

22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

19 октября Чисто, потому что мы убрались

Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
 

16 октября Альметьевцам такое тоже нужно

Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.