Дом начинается с подъезда

21 марта Проектирование

Подъезды в доме 20/04 будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту.

Если ли аргументированный ответ на вопрос: почему подъезды в России принято красить в жуткий зеленый цвет? Как бы то ни было, все больше людей высказываются о том, что им отнюдь не безразлично состояние мест общего пользования в их домах. Это, например, подтвердил недавний опрос в популярном паблике Набережных Челнов во «Вконтакте». В голосовании поучаствовало больше 5700 тысяч пользователей и подавляющее большинство (90,8%) ответили, что им важно, как выглядят подъезды в их домах. 

Что, надо сказать, вполне ожидаемо. Вот для сравнения слева типичный подъезд практически любого российского дома, а справа – стандартная домкоровская новостройка. В каком доме приятнее находиться?

1478089237799636.jpg


Да и зеленый, собственно, может быть разным. Обычно подъезды домкоровских домов оформляются в спокойных светлых тонах – просто и со вкусом. А с недавнего времени ДОМКОР стал разрабатывать индивидуальные дизайн-проекты мест общего пользования для некоторых своих знаковых объектов. Воплощены они, например, в доме 36-8-4, первой башне ЖК «Тюльпан», доме на улице Ленина, 191 в Альметьевске. А вот так будут выглядеть подъезды в доме 20/04 ЖК «Дружный».

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
 

14 сентября Конкурс начинается!

15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
 

04 сентября «НАШ ДОМКОР»: осень на пороге

Сегодня вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

02 сентября Забег по Чарским пескам

Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
 

02 сентября «Тюбетейка» вся в цветах

УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
 

01 сентября В добрый путь! В школу

ДОМКОР проводил детей сотрудников в школу.
 

25 августа Продолжаем снижать дефицит жилья

ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
 

24 августа Бег в высоту

Команда ДОМКОРа приняла участие в забеге «Бег по вертикали».
 

19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.