К юбилею старейшего предприятия холдинга – ООО «Домкор Индустрия» – готовится документальный фильм.
31 июля исполнится ровно 50 лет, с того момента, как Государственной комиссией был подписан акт приемки в эксплуатацию первой очереди завода КПД-240, предшественника ООО «Домкор Индустрия». И отметить круглую дату на предприятии собираются на высоком уровне.
Подготовка к «золотому юбилею» полным ходом идет уже несколько месяцев. В ближайшее время запланированы мероприятия, которые охватят все поколения заводчан. Однако организаторы пока держат интригу и не раскрывают их суть.
Кроме того, в рамках празднования 50-летия «Домкор Индустрии» планируется снять документальный фильм, который перенесет зрителя на полвека назад – во времена, когда все только начиналось. Сценарий уже готов, впереди – съемочный процесс, в который будут вовлечены бывшие и нынешние сотрудники завода: от молодежи – до ветеранов. Первые съемки пройдут в начале июня.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.