«Домкор Индустрия»: Почувствовать себя волшебником

28 декабря Производство

Благотворительную акцию «Подари добро и радость» провели заводчане в канун Нового года.

К деткам с ограниченными возможностями здоровья в течение нескольких дней приезжали в гости заводские Дед Мороз и Снегурочка в исполнении Расима Бадртдинова и Виктории Кустиковой, принося с собой в каждую семью не только праздничное настроение, но и подарки – сладости и раскраску от ДОМКОРа «Путешествие в Домкорландию». Всего же главный зимний волшебник со своей внучкой посетили 13 семей, нуждающихся в поддержке. И сколько радости принесли в каждую из них!

Для детей, не имеющих возможности, как их сверстники, посетить новогодние представления и прогуляться вокруг новогодней городской елки, приезд сказочных персонажей – это уже новогоднее чудо. Которое, если верить, обязательно случается, когда рядом живут неравнодушные люди с открытым сердцем.

Виктория Кустикова, ведущий инженер-экономист отдела труда и заработной платы ООО «Домкор Индустрия» (Снегурочка):

– Поздравлять «особенных» деток с наступающим Новым годом стало для нашего предприятия уже тёплой традицией. И я каждый год с удовольствием перевоплощаюсь в Снегурочку. В преддверии праздника хочется подарить ещё больше внимания, тепла, хорошего настроения и любви таким деткам. В этом году они с нетерпением нас ждали: во многих семьях нарядили ёлочку, выучили стихотворения и песни, рассказывали про свои успехи в уходящем году, а кто-то просто искренне улыбался и радовался нашему приходу и подаркам. От их улыбок становится тепло и светло, хотя в душе есть место и боли, и переживанию за их будущее. Поэтому для каждого особенного ребёнка хочется сделать максимально много полезного, чтобы наша помощь и общение поднимали им настроение и укрепляли веру в добро.

Расим Бадртдинов, электромонтер цеха по ремонту и обслуживанию энергооборудования ООО «Домкор Индустрия» (Дед Мороз):

– Общение с детьми – это заряд энергии на целый год, особенно когда переступаешь порог квартиры и видишь их лица. Мы приходим не только с подарками, но и со своей поздравительной минипрограммой. И в ответ видим, как лица деток и родителей светятся от улыбок. Очень это за душу берет, конечно. Я, честно говоря, с удовольствием жду момента, когда мне выдадут костюм Деда Мороза. Потому что хотя бы на эти предновогодние дни у меня появляется возможность немного почувствовать себя волшебником.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
 

14 сентября Конкурс начинается!

15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
 

04 сентября «НАШ ДОМКОР»: осень на пороге

Сегодня вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

02 сентября Забег по Чарским пескам

Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
 

02 сентября «Тюбетейка» вся в цветах

УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
 

01 сентября В добрый путь! В школу

ДОМКОР проводил детей сотрудников в школу.
 

25 августа Продолжаем снижать дефицит жилья

ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
 

24 августа Бег в высоту

Команда ДОМКОРа приняла участие в забеге «Бег по вертикали».
 

19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.