Делегация ДОМКОРа в пятый раз подряд участвует в крупнейшем форуме для девелоперов.
Правительство готовит меры поддержки строительной отрасли, например, в части налогообложения. Об этом сегодня на пленарном заседании форума «Движение» заявил замминистра строительства РФ Никита Стасишин.
Форум стартовал 24 июня в Сочи и собрал ведущих девелоперов со всей России, представителей банковского сообщества и властей. ДОМКОР пятый год подряд участвует в этом масштабном событии и ежегодно привозит из Сочи гигабайты важной информации.
Форум и на этот раз обещает оправдать ожидания. Запланированы выступления авторитетных экспертов, обсуждение текущих трендов строительной отрасли, новых технологий продаж и маркетинга, цифровизации стройки и многое другое.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.