Программа лояльности для сотрудников ДОМКОРа пополнилась новыми партнерами.
Программа лояльности снова обновилась. В список партнеров, которые предоставляют сотрудникам ДОМКОРа скидки и другие преференции, вошли еще две компании.
Во-первых, это мебельная фабрика «SONMART». Она дает домкоровцам 10-процентную скидку на матрасы, кровати, тумбы, комоды и пуфы.
Во-вторых, нижнекамский магазин «Дровосек» обещает скидки от 3 до 50% на свои товары. А там продаются инструменты, садовая и строительная техника, расходники, бытовая техника и многое другое.
И еще третья хорошая новость. Сеть АЗС «Транснефтепродукт» продлевает свою акцию для домкоровцев. До конца февраля сотрудники холдинга могут заправляться бензином марки АИ-92/АИ-95 с 10-процентной скидкой, дизельным топливом – с 1,5-процентной.
Программа лояльности для сотрудников ДОМКОРа действует с 2021 года. У каждого сотрудника есть пластиковая карта, которая позволяет приобрести целый ряд товаров и услуг значительно дешевле. На сегодняшний день у Программы лояльности 58 партнеров: медицинские учреждения, салоны красоты, магазины, ювелирные и мебельные салоны, фитнес-клубы, кафе, образовательные центры.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.