Фокус на строительство соципотечного жилья…

26 февраля

…Необходимо сделать в Набережных Челнах, считает глава Татарстана.

25 февраля в Набережных Челнах побывал президент Татарстана Рустам Минниханов. Прибыл он на отчетное заседание горсовета Набережных Челнов, которое состоялось во Дворце творчества детей и молодежи. Власти города и депутаты рассказали об итогах экономического развития Набережных Челнов, а глава республики подчеркнул, что нужно делать больший упор на развитие в городе предпринимательства, общественных пространств и улучшение качества здравоохранения. Отдельно он распорядился обратить внимание на жилищное строительство в Челнах, в том числе соципотечное.

– Мы должны немножко сюда сделать фокус, – сказал Рустам Минниханов.

Напомним, что реализация объемов по строительству соципотечного жилья в Набережных Челнах возложена на ДОМКОР. В этом году в городе планируется сдать четыре соципотечных дома в 63-м микрорайоне, а это более 85 тысяч квадратных метров жилья.

Ну а до заседания Рустам Минниханов осмотрел выставку, которую предприниматели и организации Набережных Челнов традиционно готовят к отчетному совещанию горсовета. На ней также был стенд Совет молодежи предприятий города. ООО «ДОМКОР» на выставке достижений этой организации представляла главный специалист по подбору персонала и молодежной политике ООО «ДОМКОР» Светлана Трегубова.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.