Сотрудники холдинга «ДОМКОР» вместе с детьми отправились в челнинский дельфинарий на «Поиски Атлантиды».
Работает коллектив ДОМКОРа дружно и весело – это знают все. Но почему бы так же дружно и весело не отдохнуть? Тем более, что для работников холдинга, если они посещают мероприятия группой, действует весьма ощутимая и приятная скидка!
4 августа около 40 сотрудников холдинга (преимущественно проектировщики и заводчане) в компании со своими детьми организованно отправились в челнинский дельфинарий на новое шоу «В поисках Атлантиды».
Большие и маленькие домкоровцы наверняка почувствовали себя настоящими путешественниками-первооткрывателями и с восхищением следили за многочисленными трюками, которые демонстрировали артисты дельфинария – белый кит, морской котик и, конечно же, дельфины. И, между прочим, узнали много интересного из жизни обитателей морской пучины.
Корпоративный отдых – одна из молодых традиций ДОМКОРа, которая культивируется самими сотрудниками холдинга. Впереди – открытие сезона в Органном зале и совместные походы на вечера классической музыки.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.