Генеральный директор ООО СЗ «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов привился первым компонентом вакцины от COVID-19.
Процедуру Мунир Гайнуллов прошел в Больнице скорой медицинской помощи.
– Недомоганий нет, чувствую себя хорошо. Думаю, что так же будет и после второй вакцины, — поделился глава холдинга.
Он также рассказал, что осенью прошлого года переболел коронавирусной инфекцией в легкой форме.
– У меня еще неплохой титр антител, но я почитал всю последнюю информацию, посоветовался с врачами и принял решение привиться уже сейчас. Мотивация простая: я хочу жить полноценной жизнью и радоваться за своих детей и внуков. Думаю, это вполне естественное желание, и не сомневаюсь, что вакцинация в этом поможет, – прокомментировал Мунир Гайнуллов. – Осенью-зимой пойдут уже другие сезонные заболевания, возможно, люди привезут из отпусков другие штаммы вируса, и я хочу, чтобы к этому времени у меня уже сформировался иммунитет к COVID-19. Статистика пока не радует – хочу обезопасить себя и своих близких.
Привился Мунир Гайнуллов российской вакциной «Спутник V».
– Мы в ответе за свою семью, с которой проводим много времени. Мы в ответе и за своих коллег, с которыми работаем бок о бок. Какое право я имею заражать их? Ведь если бессимптомно переболел я, это еще не значит, что так же повезет другим. Вакцинация – это реальная возможность сохранить свое здоровье, а может, даже и жизнь. И ею обязательно надо пользоваться, – убежден руководитель ДОМКОРа.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.