Более 200 сотрудников ООО «Домкор Индустрия» пообщались с начальником горздрава Набережных Челнов по теме вакцинации.
Чтобы не ломать бесперебойный ритм производства, встречу с Александром Николаевым организовали в два потока: для рабочих и для мастеров цехов.
С первых минут диалога с начальником управления здравоохранения стало понятно, что интерес к теме вакцинации среди заводчан по-прежнему очень высок. Александр Николаев в простой и доступной форме рассказал собравшимся о видах вакцин и о том, как проходит процедура. А также поделился наблюдениями, насколько выросло число больных в последнее время, о возможности повторного заражения и о том, как себя ведут новые штаммы коронавируса. Заводчане, в свою очередь, не скупились на вопросы и получали подробные ответы от Александра Николаева – серьезность темы располагала к неспешному разговору.
В общей сложности встречи проходили два часа и во многом развеяли сомнения и тревоги, связанные с прививочной кампанией. После диалога с начальником горздрава, по наблюдениям кадровиков «Домкор Индустрии», список желающих провакцинироваться на предприятии увеличился.
Стоит отметить, что информационно-разъяснительную работу по теме вакцинации на заводе начали еще в марте. На встречи с коллективом приглашались как специалисты из медицинских учреждений Набережных Челнов, так и фельдшеры медпункта предприятия.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.