Итоги 2020 года

11 января Строительство

ДОМКОР записал себе в актив около 100 тысяч кв. м жилья.

2020 год ДОМКОР завершил на довольно-таки высокой ноте. По итогам прошедших 12 месяцев челнинская строительная компания оказалась в числе ведущих застройщиков Татарстана. Это следует из рейтинга Единого реестра застройщиков (ЕРЗ), согласно которому ДОМКОР является второй по объемам ввода жилья строительной компании в республике. В общероссийском рейтинге ДОМКОР расположился на 112 месте.
Отметим, что в этом рейтинге не учтены «квадраты», возведенные по линии Госжилфонда. Вместе с ними за 2020 год ДОМКОР ввел 93331,4 кв. м жилья, а также более 3624,5 кв. м офисных помещений, 520 мест в детских садах (два дошкольных учреждения построены в Нижнекамске), плюс еще 15 мест для дошколят обеспечило строительство в селе Борок многофункционального центра. В этом же МФЦ предусмотрено и 14 мест для сельских школьников.
За 2020 год ДОМКОР обеспечил 1647 семей, 594 из них приобрели квартиры по программе социальной ипотеки.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.