Первый дом ЖК «Адымнар» в Елабуге находится в высокой степени готовности.
Строящийся дом 4-5-6, входящий в ЖК «Адымнар», к настоящему моменту выглядит точно также, как и на рендерах. Дом планируется сдать в конце текущего года и все к тому и идет.
Дом 4-5-6, напомним, возводится на пересечении улиц Марджани и Баки Урманче, рядом с полилингвальным комплексом «Адымнар», который и дал название жилому комплексу от ДОМКОРа.
Работы по дому 4-5-6 значительно продвинулись вперед. Завершен монтаж железобетонных конструкций, установлены окна, в полном объеме выполнена разводка горячего и холодного водоснабжения, а также работы по системе канализации. Система отопления выполнена на 95%. Внутри здания идет отделка помещений, практически завершена шпаклевка стен, на следующей неделе планируется приступить к поклейке обоев. Устройство полов выполнено во всех пяти подъездах, в ближайшие дни начнется настил линолеума.
Снаружи дома также кипит работа. Полностью выполнено витражное остекление балконов со стороны школы «Адымнар» и улицы Баки Урманче. Фасад окрашен до первых этажей, они будут докрашены уже после завершения работ по благоустройству придомовой территории.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.