В ООО «Домкор Индустрия» продолжается модернизация оборудования.
В «Домкор Индустрии» три крана в формовочных, а также ремонтно-механических цехах перевели на радиоуправление. Это позволит решить проблемы дефицита крановщиков.
Сегодня в число дефицитных профессий попали крановщики. Поэтому на заводе приняли решение провести техническую реконструкцию старых мостовых кранов и оснастить их пультами на радиоуправлении. Это позволит стропальщикам управлять подъемным механизмом с земли.
К слову, радиоуправление решает не только кадровую проблему. Также оно обеспечивает плавность хода крана, надежность и минимальное количество поломок. Поскольку управлять кранами стропальщики смогут только после прохождения обучения, сейчас служба персонала предприятия составляет списки сотрудников и готовится провести эту работу.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.