Красные Челны: достигли запланированных высот

18 октября Продажа

Завершается монтаж дома 17А-III-6.

В Красных Челнах практически во весь рост поднялся дом 17А-III-6. Строители работают на последнем 17-м этаже здания.

Дом, напомним, планируется заселить в конце следующего года. Он, как и большинство объектов ДОМКОРа, будет сдан в чистовой отделке, причем улучшенной. В новой башне представлены 176 квартир:

– 48 студий площадью от 24,2 до 31 кв. м

– 64 «однушек» 64 квартиры от 39,9 до 41,5 кв. м

– 64 «двушек» от 53,1 кв.м до 63,0 кв.м.

Что приятно, дом участвует в программе «Трейд-ин», а это означает, что если для покупки нового жилья нужно продать старое, то ДОМКОР вам в этом поможет. Специалисты нашего отдела рынка вторичного жилья взвалят на свои плечи все хлопоты по поиску покупателя для вашей старой квартиры и полностью сопроводят сделку. Одновременно начнется процесс оформления покупки новой жилплощади в доме 17А-III-6. При этом выбранная вами квартира в Красных Челнах будет забронирована за вами на 3 месяца. То есть пока идет поиск покупателя старой квартиры, стоимость новой в доме 17А-III-6 для вас останется неизменной.

Все подробности вы можете узнать в Центре недвижимости ДОМКОРа по телефону 8 (8552) 51-40-11, или приходите в наш уютный офис, который располагается по адресу проспект Хасана Туфана, 13/02а, корпус 1.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.