Красные Челны: счастливая восьмерка

20 октября Продажа

Дом 17А-III-6 получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

ЖК «Красные Челны» пополнился первой башней. На днях разрешение на ввод в эксплуатацию получил 17-этажный монолитно-каркасный дом 17А-III-6, построенный по системе «Домкор Сити».

17А-III-6 – восьмой по счету объект ЖК «Красные Челны», признанный одним из лучших в Набережных Челнах. Дом построен по обновленной системе АРКОС, работа над проектированием конструктива велась ООО «Домкор Проект» совместно с создателем этой серии Александром Мордичем и компанией «Бест-Инжениринг».

Помимо совершенствования конструктива дома, большое внимание было уделено потребительским качествам дома и архитектурной выразительности фасадов. В оформлении дома использованы рустованные панели, накладные элементы, сплошное витражное остекление, сочетание благородный оттенков белого и бордового. В доме применена лучевая разводка отопления и другие примечательные инженерные системы, подробно ознакомиться с которыми можно в техноруме дома 17А-III-6.

Дом рассчитан на 176 квартир, большая часть из которых распродана. Осталось всего несколько свободных квартир. Не упустите возможность! Тем более что приобрести жилье в новостройке 17А-III-6 можно в ипотеку по льготной программе по ставке 5,85% годовых.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.