Микрорайон «Алсу»: строим седьмой дом

06 июля Продажа

ДОМКОР открыл продажи квартир в очередном объекте нового строящегося в Альметьевске микрорайона.

В Альметьевске строительство микрорайоне «Алсу» вот уже на протяжении пяти с лишним лет не останавливается ни на минуту. В настоящее время там в добавление к пяти заселенным многоквартирным домам строятся еще два объекта.
Дом №31 на улице Рината Галеева в ожидании приближающегося новоселья. В конце мая его уже отметили покупатели квартир в первой очереди дома, в остальных подъездах пока ведутся общестроительные работы – отделка, проведение электричества, тепла, водоснабжения. Всех, кто хочет оценить работу строителей, будущих новоселов этого дома, а также тех, кто только планирует приобрести квартиру в нем, ДОМКОР приглашает на экскурсию по новостройке. Состоится она 15 июля, всех желающих мы будем ждать у 4 подъезда дома по ул. Рината Галеева,31 в 10.00.
А за ним день ото дня все выше поднимается дом №33. Монтаж объекта находится на стадии 5-7 этажей. Продажи квартир в нем уже начались. С ценам, планировками, в том числе и в 3D, можно ознакомиться на странице дома №33 на улице Рината Галеева.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.