«Мой любимый дом»: ждать осталось недолго

05 ноября

В течение следующей недели определятся финалисты конкурса детского рисунка.

Уточняем данные. Оргкомитет конкурса «Мой любимый дом» внимательно пересчитал все поступившие рисунки (включая те, что пришли в «дополнительное время»), и мы можем огласить окончательные цифры. В нашем конкурсе приняли участие 2038 дошкольников! Мы не гонимся за рекордами, но это на 211 больше, чем годом ранее.

Результат замечательный, а для жюри конкурса ужасно замечательный. Потому что ему нужно отобрать призеров по восьми номинациям в каждом городе-участнике, а талантливых работ в разы больше, чем финальных мест, предусмотренных правилами конкурса.

Как бы то ни было, в течение следующей недели будут определены победители конкурса «Мой любимый дом». Родители и представители финалистов будут оповещены об успехе юного художника лично и получат приглашение на церемонию награждения. Но если вам не позвонили из оргкомитета, не расстраивайтесь: ваш ребенок не победил, но все равно получит утешительный приз от ДОМКОРа и диплом о том, что является участником масштабного республиканского конкурса.

Ну и не будем забывать про фотоконкурс для родителей. Он стартует в середине ноября. Все 98 фотографий, которые нам прислали, будут выложены в официальной группе ДОМКОРа во «Вконтакте» для голосования. Когда оно начнется – следите за объявлениями на нашем сайте и проверяйте свой электронный ящик!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.