Мунир Гайнуллов принял участие в голосовании

17 сентября

Глава холдинга «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов принял участие в голосовании за депутатов Госдумы VIII созыва.

В первый день голосования, 17 сентября, генеральный директор строительного холдинга «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов приехал на избирательный участок №2151, расположенный в средней школе №24 с углубленным изучением отдельных предметов.

Как и каждому участнику голосования, в целях соблюдения мер предосторожности против коронавирусной инфекции, при входе на избирательный участок ему провели термометрию, а также выдали медицинскую маску и индивидуальную ручку.

– 17, 18 и 19 сентября – очень важные, ответственные дни для каждого гражданина России. Для каждого из нас, – отметил Мунир Анварович. – Выбирая новый состав Государственной Думы Российской Федерации, мы, по сути, определяем на несколько лет вперед будущее нашей страны, нашей республики и нашего любимого города. Убежден, что, придя в эти дни на избирательные участки и отдав свой голос за того или иного кандидата, мы делаем это будущее еще лучше.

Добавим, что правом голоса в Челнах обладают 396 267 человек. По состоянию на 12:00 в трех районах города проголосовало 12,03% жителей, сообщил исполком. Всего в Набережных Челнах работают 173 избирательных участка. Участковые комиссии будут работать три дня: 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.