ООО «Домкор Индустрия» приняло участие в федеральном форуме «Производительность 360».
20 июня в Казани открылся V Федеральный форум «Производительность 360». Его называют главной площадкой в России для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.
На сегодняшний день в национальном проекте «Производительность труда» участвуют почти все регионы страны, более 5 тысяч компаний, в которых трудитcя более 1,5 миллионов человек. Татарстан является лидером этой программы.
– Сейчас в нацпроекте участвуют 226 татарстанских компаний, и это обеспечило хороший экономический эффект: мы получили прирост добавленной стоимости в 21,3 млрд рублей, средний прирост производительности труда составил 37,2 %», – сказал на открытии форума «Производительность 360» премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Добавим, что с прошлого года в этот национальный проект включилось и ООО «Домкор Индустрия». Программа рассчитана на 3 года, ее цель – увеличение производительности труда на 5%. Первые шаги в ее направлении сделаны, и предприятие уже сейчас может похвастаться неплохими результатами. Так, благодаря мероприятиям в рамках этого нацпроекта, время процесса изготовления каркаса снизилось на 32%.
Госжилфонд проинспектировал ход строительства домов для работников ПАО «КАМАЗ».
В 29-м микрорайоне Нижнекамска скоро начнется строительство 18-этажного соципотечного дома.
С сегодняшнего дня квартиры в новом ЖК ДОМКОРа доступны для покупки.
Делегация ДОМКОРа участвует в международной научно-практической конференции.
Еще три компании решили предложить сотрудникам ДОМКОРа особые условия на свою продукцию и услуги.
ООО «Домкор Индустрия» провела модернизацию склада готовой продукции.