Нам можно доверять

08 декабря Продажа

Получено заключение о том, что ООО "ДОМКОР" и проектная декларация на дом 63/09, который оно строит, полностью соответствуют закону о долевом строительстве.

Можете покупать квартиры в строящемся доме 63/09 без тени сомнения! ДОМКОР на днях получил заключение о соответствии застройщика и проектной декларации этого объекта критериям федерального закона №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…»

Обновленный закон вносит повышенные требования к строительным компаниям и проектным декларациям, в которых теперь должна указываться исчерпывающая информация о возводимом доме. Перед выдачей данного документа уполномоченный исполнительный орган власти проводит тщательный анализ застройщика и документов по жилому дому. Сделано это с тем, чтобы как можно больше обезопасить покупателей жилья от перспективы попасть в категорию обманутых дольщиков.

ДОМКОР давно заслужил доверие своих покупателей. Получение заключения о соответствии является очередным подтверждением высокого статуса надежного застройщика, готового в полном объеме выполнить все свои обязательства в установленные сроки.

Строительство дома 63/09 пока находится на этапе забивки свай. Это будет 9-подъездная 10-этажка на 365 квартир. Заявку на информирование о старте продаж вы можете оформить в Центре недвижимости ООО «ДОМКОР» по телефону: (8552) 51-40-11.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
05 ноября Наш «ДОМКОР»: осень в разгаре

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

03 ноября Лучшие в Альметьевске

Жилые комплексы ДОМКОРа заняли первые места в номинациях Единого ресурса застройщиков.
 

02 ноября Мы просили нарисовать, и они нарисовали

Завершился прием работ на конкурс «Мой любимый дом» среди дошкольников.
 

26 октября ДОМКОР раскачал «Бомбей»

Компания провела турнир по боулингу среди своих сотрудников.
 

22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

19 октября Чисто, потому что мы убрались

Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
 

16 октября Альметьевцам такое тоже нужно

Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.