Вышел первый в этом году номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
В начале года принято подводить итоги и ставить задачи на новый цикл. Это и стало ключевой темой первого в этом году выпуска корпоративной газеты «НАШ ДОМКОР», а его центральным материалом – большое интервью генерального директора ООО Специализированный застройщик «ДОМКОР» Мунира Гайнуллова. О новых реалиях строительной отрасли, к которым приспосабливается компания, новых проектах домов, сотрудничестве с партнерами по строительству жилья как в Татарстане, так и за его пределами – обо всем этом и не только глава холдинга откровенно рассказал в преддверии итогового совещания ДОМКОРа.
ДОМКОР продолжает свое развитие, улучшая не только свой основной продукт, но также делая покупку квартир и проживание в своих домах еще более комфортным. Скоро можно будет увидеть домкровские новостройки насквозь, УК «Строим будущее», которое обслуживает большую часть наших домов, внедряет современные способы работы с заявками жильцов, а квартиру теперь можно купить буквально не сходя с места. Каким образом – все подробности в новом номере газеты.
Ну и, конечно, редакция газеты не преминула случаем поздравить защитников Отечества с их праздником. Армейским байкам домкоровских мужчин посвящен целый разворот!
Приятного чтения!
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.