«Наш ДОМКОР»: к 10-летию холдинга

05 октября

Вышел новый номер корпоративной газеты «Наш ДОМКОР».

Красной нитью в сентябрьском выпуске корпоративного издания проходит 10-летний юбилей строительного холдинга «ДОМКОР».

В канун первой круглой даты основатель и бессменный «генерал» ДОМКОРа Мунир Гайнуллов встретился с журналистами и подробно рассказал о проектах, которые реализует и планирует реализовать компания на горизонте нескольких лет.

Ровесники холдинга – люди, проработавшие в нем ровно 10 лет, – вспоминают, при каких обстоятельствах попали в ДОМКОР, как им здесь сейчас и что мотивирует их трудиться в компании дальше.

Продолжается и фотоконкурс для сотрудников, также посвященный 10-летию холдинга. Прием работ завершается 27 октября 2023 года, так что у читателей есть еще время принять в нем участие и стать претендентами на победу и достойные подарки от редакции «Нашего ДОМКОРа».

Еще одна тема номера – Нижнекамск. Холдинг зашел в него с самыми серьезными намерениями, и уже сейчас в ДОМКОРе вовсю идет разработка концепций сразу нескольких будущих микрорайонов. Каким видят 51-й микрорайон (кстати, получивший название ЖК «Аллеево») проектировщики холдинга и чем планируют удивить в оформлении МОП в 47-м (ЖК «Время»)? Об этом – также в свежем выпуске.

Ну, и не забудем про замечательные подразделения, которые делают работу холдинга такой надежной, стабильной и бесперебойной. О работе двух из них – ремонтно-механическом цехе «Домкор Индустрии» и службе энергетика «Домкор Строя» – в нашей корпоративной газете.

Приятного чтения!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
 

14 сентября Конкурс начинается!

15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
 

04 сентября «НАШ ДОМКОР»: осень на пороге

Сегодня вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

02 сентября Забег по Чарским пескам

Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
 

02 сентября «Тюбетейка» вся в цветах

УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
 

01 сентября В добрый путь! В школу

ДОМКОР проводил детей сотрудников в школу.
 

25 августа Продолжаем снижать дефицит жилья

ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
 

24 августа Бег в высоту

Команда ДОМКОРа приняла участие в забеге «Бег по вертикали».
 

19 августа Кто в «Домкор Строе» самый лучший?

В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.