«Наш ДОМКОР»: нам 5 лет!

01 ноября Продажа

Выходит октябрьский номер корпоративной газеты «Наш ДОМКОР».

Сегодня из типографии вышел горячий, как пирожок из печки, 9-й в этом году и 55-й за все 5 лет существования номер корпоративного издания «Наш ДОМКОР». Да-да, в октябре 2018-го нам исполнилось 5 лет! Ровно столько же, сколько и строительному холдингу «ДОМКОР».

На страницах свежего номера мы подводим итоги работы за пятилетку «команды, объединенной развитием», и знакомим читателей с «ровесниками холдинга» – сотрудниками, которые устроились в нашу компанию (и работают в ней по сей день) в тот самый знаменательный октябрь.

Также в октябрьском выпуске – краткий обзор новых продуктов от ДОМКОРа: в чем их «фишки» и на какой стадии сейчас эти объекты? Журналисты целый день проводят в заводской лаборатории и совершают весьма познавательную экскурсию по базе «Домкор Строя»: что там хранится и кто там… поет?

А еще в октябре один из домкоровских объектов посетили представители крупного строительного холдинга из Челябинска, и мы расспросили их о впечатлениях. В общем, в «Нашем ДОМКОРе» всегда есть что почитать! Свежий номер – здесь.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
10 августа День строителя – 2026

ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
 

06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.