Вышел мартовский номер корпоративной газеты холдинга.
Сегодня выходит из печати свежий номер газеты «НАШ ДОМКОР». Из него вы узнаете все самое важное и интересное из жизни холдинга и его сотрудников. Новые направления, которые осваивают строители, новшества, ожидающие микрорайон «Алсу», а также интервью с самой прямолинейной и бескомпромиссной дамой в ДОМКОРе – все это в мартовском номере корпоративного издания.
А еще на его страницах мы рассказываем вам о том, кто ведет «обстрел» домкоровских строек, знакомим с талантливой айтишницей, своими руками создающей прелестных будуарных кукол, и советуем, как тратить зарплату с умом. Ну а вишенкой на торте мартовского номера стал праздничный разворот, на котором мы во всей красе представляем вам битву полов, прошедшую недавно в холдинге. Как прекрасная половина ДОМКОРа поздравляла мужчин с Днем защитника отечества, и чем те им ответили – узнаете со страниц нашей газеты!
Приятного чтения.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.