Сегодня выходит свежий номер корпоративной газеты «Наш ДОМКОР».
Из нового номера корпоративной газеты компании вы узнаете самые значимые новости последних недель. Так, мы публикуем подробности встречи Минстроя с ведущими татарстанскими застройщиками, а также приводим мнение риелторов о том, какое жилье востребовано в Челнах, и что покупатели хотят видеть в новостройке.
В ДОМКОРе постоянно совершенствуется подход к дизайну подъездов. На страницах газеты мы представляем основные элементы оформления мест общего пользования в домах новых жилых комплексов – ЖК «Романтики» и ЖК «Настроение города» (Нижнекамск). И кроме того, публикуем итоги конкурса детского рисунка «Мой любимый дом» и рассказываем о талантливых и умелых домкоровцах.
Приятного чтения.
Руководство ДОМКОРа приняло участие в торжественных мероприятиях по случаю 80-летия Победы.
Руководство Нижнекамска оценило ход строительства жилья и социальной инфраструктуры.
ДОМКОР планирует построить в Замелекесье многоуровневый паркинг
26 апреля ДОМКОР снова приводил генеральную уборку Набережных Челнов после зимы.
ДОМКОР принял участие в конференции для девелоперов «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы».
23 апреля депутат Горсовета Рустем Гайнуллов поздравил тружеников тыла, проживающих в 42-м, 43-м, 44-м и 45-м комплексах своего округа.
Госжилфонд проинспектировал ход строительства домов для работников ПАО «КАМАЗ».
В 29-м микрорайоне Нижнекамска скоро начнется строительство 18-этажного соципотечного дома.