Генеральным директором ООО «Домкор Строй» стала Юлия Доронкина.
В руководстве строительного холдинга «ДОМКОР» произошли перестановки. Пост генерального директора ООО «Домкор Строй» заняла Юлия Доронкина.
Юлия Юрьевна в представлениях не нуждается. Она с 2013 года руководит финансово-экономическим блоком ДОМКОРа. Предшественник Юлии Юрьевны Владимир Фролов занял должность заместителя генерального директора по объектам социального строительства ООО «Домкор Строй».
Добавим, что Юлия Доронкина сохранила и свой пост директора по экономике и финансам компании «ДОМКОР». До момента, пока на ее место не будет подобран соответствующий руководитель.
Ну, а первым заместителем генерального директора – директором по строительству ООО «Домкор Строй» назначен Алексей Скрипачев. Алексей Александрович приехал к нам из Самары. В 2001 году он окончил Самарскую архитектурно-строительную академию. Профессионал с 20-летним опытом в строительстве.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.