Покупателям квартир важна инфраструктура жилого комплекса.
ДОМКОР принял участие в бизнес-бранче, который организовало сетевое издание «Реальное время». Застройщики Татарстана собрались вместе, чтобы обсудить вопрос использования коммерческих площадей в новых жилых комплексах.
Коммерческий директор ООО СЗ «ДОМКОР» Евгений Александров подчеркнул, что с недавнего времени в компании уделяют большое внимание тому, какой именно бизнес покупает или арендует помещения на первых этажах наших домов. Отчасти это связано с тем, что свободные коммерческие площади часто стремятся занять алкомаркеты, что не всегда устраивает жителей.
По его словам, покупателям важна инфраструктура жилого комплекса — полное отсутствие каких-либо сервисов в будущих новостройках отрицательно сказывается на продажах квартир. Лучше, если коммерческая инфраструктура заранее закладывается и позиционируется, отметил он.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.