Как выстроить максимально продуктивное общение с покупателями, сотрудники Центра недвижимости ДОМКОРа отработали на специальном тренинге.
День народного единства сотрудники Центра недвижимости ДОМКОРа провели с большой пользой для себя, ну и для своих клиентов тоже.
4 ноября прошел тренинг для специалистов отдела продаж ДОМКОРа. Занятия были ориентированы на разбор конкретных ситуаций при общении с клиентами. На протяжении 9 часов коллеги отрабатывали различные сценарии взаимодействия с покупателями. Главное для Центра недвижимости ДОМКОРа выстроить общение с клиентами так, чтобы оно было максимально комфортным, информативным и полезным для обеих сторон. Благодаря этому тренингу опытные консультанты закрепили свои навыки и отточили мастерство в нюансах, а начинающие специалисты получили ценную информацию для своего профессионального развития.
Результат не заставит себя ждать, и это, конечно, оценят наши покупатели. Приходите в наши офисы продаж, и мы поможем подобрать вам вашу квартиру на максимально выгодных условиях. Мы вам всегда рады!
Набережные Челны: проспект Хасана Туфана, 13/02а, корпус 1, телефон: (8552) 51-40-11
Альметьевск: проспект Строителей, дом 68, телефон: (8553) 22-67-27
Елабуга: улица Автомобилистов, дом 9 (дом 4-5-3В), телефон: (85557) 5-82-10.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.