Под надежной защитой

04 февраля Продажа

Ваш автомобиль найдет убежище от непогоды в подземных паркингах ДОМКОРа.

Ну что, надоело откапывать машину по утрам? А прогнозы синоптиков пока неутешительны: еще как минимум неделю будут идти то слабые, то сильные осадки, а аномально теплая погода к воскресенью сменится 25-градусными морозами. Похоже, настало время подыскать автомобилю надежное убежище.

ДОМКОР предлагает вам в течение двух недель бесплатно парковаться в двух подземных автостоянках: в ЖК «Янтарный» (рядом с домом 21/24 в Новом городе) и под домом 13/02а. Для того чтобы записаться на тест-драйв парковки необходимо всего лишь обратиться в Центр недвижимости ДОМКОРа (находится в том же доме 13/02а) и оформить пропуск на автостоянку.

Возможно, вашему автомобилю так понравится находиться в комфорте и безопасности, что вы задумаетесь о покупке места в подземном паркинге. А потому спешим сообщить, что машино-место в ЖК «Янтарный» можно приобрести в рассрочку без участия банков на срок до 5 лет. В этом случае ежемесячный платеж составит 5 999 рублей. По всем вопросам обращайтесь в Центр недвижимости ДОМКОРа по телефону: (8552) 51-40-11.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.