Пополнение в копилке наград

02 сентября

УК «Строим будущее» заняла сразу две ступеньки пьедестала почета в городском конкурсе по благоустройству.

Управляющая компания «Строим будущее» – давний партнер нашего строительного холдинга. Она обслуживает почти 1,7 млн. кв. м жилья, а это более 120 многоквартирных домов, большинство из которых построено ДОМКОРом. Поэтому победам управляющей компании во всевозможных профессиональных конкурсах в холдинге радуются, как своим.  

В этом году наши друзья и партнеры вновь не остались без заслуженных наград. По итогам городского конкурса по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территории города Набережные Челны, который проводился в рамках ежегодного фестиваля цветов «Акварель»,  УК «Строим будущее» завоевала сразу первое и второе места в номинации «Лучший двор».

Самым красивым, чистым и благоустроенным жюри конкурса признало двор жилого дома 37/08, который обслуживает подрядная организация ООО «Прибрежный-1». А «серебро» в этой же номинации присвоено двору жилого дома 36/6/2 и трудолюбивым сотрудникам подрядной организации ООО «Прибрежный-2».

Поздравляем коллег с победой и желаем успехов и дальнейшего процветания!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.