Роботы не заменят человека. Пока

26 февраля Продажа

Делегация ДОМКОРа побывала на всероссийской конференции, организованной Сбербанком.  

9-10 февраля в Сочи прошла очередная, пятая по счету Всероссийская конференция «Инновации рынка недвижимости».

На подобных мероприятиях Сбербанк собирает своих партнеров, чтобы поделиться результатами прошедшего года, озвучить планы на следующий и, конечно, вместе с экспертами проанализировать, в каком направлении развивается рынок недвижимости. Так, нынешнюю конференцию посетили порядка 800 представителей бизнеса из всех уголков России, включая ведущих застройщиков страны и крупнейшие риелторские агентства численностью до 1000 человек. В конференции приняли участие и представители ДОМКОРа.

Итак, участники мероприятия сошлись на том, что главный тренд этого года – цифровизация и автоматизация процесса продаж недвижимости. Но тем не менее, все докладчики оговаривались: при реализации недвижимости никакие роботы не заменяют живого человеческого общения. По крайней мере, пока.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.