Офису продаж ООО «ДОМКОР» в Елабуге исполнился год.
На днях свой первый день рождения отметил офис продаж ООО «ДОМКОР» в Елабуге. Он был открыт 9 февраля 2017 года и расположился в новом строящемся микрорайоне городе 4-5.
За год офис продаж «ДОМКОРа» дал более 500 первичных консультаций, провел около 20 выездных презентаций в различных предприятиях города, рассказывая о преимуществах домкровских домов и выгодных акциях, благодаря которым покупка жилья стала гораздо доступнее.
Ну например, сейчас для того чтобы переехать в уютную современную квартиру в строящемся доме 4-5-3В необязательно располагать необходимой для первоначального взноса по ипотеке суммой. За подробностями милости просим в офис продаж ООО «ДОМКОР». Находится он по адресу: ул. Автомобилистов, 7 или звоните по телефону: (85557) 5-82-10.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.