6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В первую субботу лета посетители торгово-развлекательного центра «Панорама» могли совершить здесь не только обычные покупки, но и наметить вполне крупные приобретения. Давний партнер ДОМКОРа, агентство недвижимости «Самолет Плюс Альметьевск», провел в стенах центра Ярмарку недвижимости, которая собрала ведущих застройщиков, представленных в городе, включая строительные компании из Набережных Челнов и Казани. Здесь альметьевцы могли познакомиться с проектами застройщиков, которые реализуются в нефтяной столице Татарстана, узнать о самых выгодных ипотечных продуктах и получить исчерпывающую консультацию от представителей рынка недвижимости.
Особое внимание гостей ярмарки привлекал стенд ДОМКОРа. За почти 15-летнюю историю работы нашей компании в Альметьевске у нас сложилась репутация крепкого, надежного застройщика, а ЖК «Символ» показал, что ДОМКОР готов реализовывать проекты жилья комфорт-класса. Сейчас мы представляем на альметьевский рынок недвижимости новый жилой комплекс, и ему на ярмарке было уготовлено центральное место.
– Весь коллектив коммерческой службы готовился к ярмарке, – рассказывает руководитель обособленного подразделения ООО СЗ «ДОМКОР» в Альметьевске Светлана Готвянская. – Мы не впервые участвуем в этом мероприятии от нашего партнера. В 2024 году ДОМКОР представлял на Ярмарке недвижимости ЖК «Символ», а в этот раз мы презентовали ЖК «Южный», продажи которого стартовали в марте этого года. Мы подготовили все необходимое для того, чтобы выгодно представить наш новый жилой комплекс, подчеркнуть его достоинства и на высоком уровне провести выездные консультации на протяжении трех часов, что продлилась ярмарка.
Мероприятие, как и полагается ярмарке, прошло ярко и непринужденно, а праздничный антураж подогревался розыгрышем призов среди посетителей, в том числе и от ДОМКОРа. Так что ярмарка стала не только отличной платформой для общения застройщиков с потенциальными покупателями, но и источником положительных эмоций.
Строительство ЖК «Южный» стартовало в начале нынешнего года, к данному моменту ведется монтаж шестого этажа объекта. А окончание всех работ по жилому комплексу, который будет состоять из 18-этажной башни с паркингом и «двором без машин», ожидается ориентировочно во 2 квартале 2028 года, а заселение – не позднее 30.11.2028
Жилые комплексы ДОМКОРа заняли первые места в номинациях Единого ресурса застройщиков.
Завершился прием работ на конкурс «Мой любимый дом» среди дошкольников.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.