Команда ДОМКОРа «Без паники» онлайн берется за выход в 1/8 финала Лиги КВН работающей молодежи.
Культурно-массовые мероприятия попали под запрет, но находчивые КВНщики не растерялись и перевели свои игры в режим онлайн на платформе Zoom. За четыре недели пройдут четыре схватки за выход в 1/8 финала Лиги КВН работающей молодежи Набережных Челнов.
Первая прошла 14 мая. Восьми командам, включая сборную ДОМКОРа «Без паники», предстояло максимально остроумно выступить в конкурсе «Фоторазминка». Суть его была в придумывании за 2 минуты по возможности забавных подписей к фотографиям, подготовленным организаторами.
Ну и в результате, из восьми команд дальше прошли только семь, а сборная ДОМКОРа с комфортного пятого места продолжает борьбу за выход в следующий этап. Видео можно посмотреть здесь.
Далее участников ждет разминка под названием «Карапули», ну а при третьей и четвертой встрече онлайн команды будут озвучивать фрагменты советских и голливудских кинофильмов.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.