Сниженная ипотека и для Красных Челнов

02 августа Продажа

Сбербанк снизил ставки по ипотеке при покупке квартиры в Красных Челнах.

Мы уже сообщали о том, что в домкоровских жилых комплексах «Просторы» и «Дружный» (в строящихся домах 63/08 и 20/06) можно приобрести в ипотеку по небывало низкой ставке 8%. Это стало возможным благодаря совместной акции ДОМКОРа и Сбербанка. Подобное же предложение теперь мы можем сделать тем, кто предпочитает не ждать окончания строительства несколько месяцев, а заселиться здесь и сейчас.
ДОМКОР объявляет об акции: на все квартиры в уже построенных в Красных Челнах домах (17А-3-4, 17А-3-5, 17А-3-7 и 17А-3-8) действует сниженная ипотечная ставка от Сбербанка в 8,7% годовых. Воспользоваться этим предложением вы сможете только до конца первого месяца осени – срок акции истекает 30 сентября 2017 года.
За всеми подробностями акции и консультациями вы можете обратиться в Центр недвижимости ООО «ДОМКОР» по адресу: Набережные Челны, проспект Х. Туфана, 13/02А корпус 1 или по телефону (8552) 51-40-11.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
06 августа «Наш ДОМКОР»: в преддверии Дня строителя

Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.