Сборная ДОМКОРа сыграет в четвертьфинале Лиги работающей молодежи Набережных Челнов.
Сборная ДОМКОРа возвращается на КВНовскую сцену! 25 мая обновленная команда проведет первую после долгого перерыва игру. Вместе с нашей сборной, получившей название «Без паники» в четвертьфинале выступят еще восемь команд:
– «Сборная Немалых Заводов»
– «Коктейль» - ООО «Челны - Бройлер»
– «Папаши» - ООО «ЦФ КАМА»
– «Мои красавицы» - Литейный завод ПАО «КАМАЗ»
– «Сборная ХАРД – КОР»
– «Мы из центра» - НТЦ ПАО «КАМАЗ»
– «Адреналин» - ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»
Командам предстоит показать «Приветствие» и сыграть в «Разминку». Кроме полуфиналистов жюри определит лучшую шутку, лучшую мужскую и женскую роли игры.
Итак, субботний вечер обещает быть, по меньшей мере, интересным. Четвертьфинал пройдет в ДК «КАМАЗ» в 18.00.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.