В ЖК «Просторы» прошел праздник День соседа.
Вчера, 11 сентября, ДОМКОР созвал жителей ЖК «Просторы» на большой семейный праздник День соседа. В программе ожидались розыгрыши призов, конкурсы для детей и взрослых, бесплатное угощение. И многочисленные гости Дня соседа (а их пришло больше сотни!), выйдя во двор дома 63/10, где проходил праздник, не обманулись в ожиданиях.
Главные события, конечно, разворачивались для детей. Человек-Паук и Леди Баг заставили их побегать и попрыгать по территории двора, организовали перегонки и раздавали подарки. Каждый гость Дня соседа мог при желании угоститься сладкой ватой, выиграть сувенир от ДОМКОРа или получить его просто так – фирменные раскраски, блокноты и воздушные шарики раздавались всем, кто пришел на праздник.
Ну а во время праздника выяснилось, что девочки строят пусть менее высокие, но зато более прочные плюшевые дома, чем мальчики, а перед магией соседской дискотеки никто не может устоять.
Ну а тех, кто пропустил День соседа в ЖК «Просторы», мы приглашаем присоединится к нему в следующий раз. В этом уютном жилом комплексе от ДОМКОРа осталось 12 свободных квартир: одна в доме 63/10 и 11 в доме 63/09.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.