ДОМКОР ведет строительство соципотечного жилья для 625 семей.
В 63-м микрорайоне ДОМКОР продолжает строительство соципотечных домов по программе Госжилфонда. Заселения дожидается дом 63/21 – 414 семей готовятся к переезду в новый микрорайон. Ну а чуть поодаль от него ДОМКОР строит еще две десятиэтажки по заказу Госжилфонда.
Дом 63/20 частично смонтирован до 5-9 этажей. Эта 10-подъездная новостройка предназначена 405 семьям бюджетников и льготников, а также молодежи. Напомним, что по новым правилам на соципотечное жилье теперь могут претендовать и семьи, члены которых не задействованы в бюджетной сфере, главное, чтобы одному из супругов было не более 35 лет включительно.
Ну а второй дом – 63/16 – генподрядчик ООО «Домкор Строй» только-только начал монтировать, но его также планируют сдать в течение 2021 года. Сюда заселятся 216 семей.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.