К концу года 625 челнинских семей заселятся в новые соципотечные квартиры.
В 63-м микрорайоне Набережных Челнов ДОМКОР продолжает строительство двух домов по заказу НО «Госжилфонд при Президенте РТ» – 63/20и 63/16. Сдать оба объекта планируется к концу текущего года. Все к тому и идет.
Монтаж 10-этажного 10-подъездного дома 63/20 приближается к завершению, на объекте начинаются кровельные работы, а также устанавливаются окна, ведутся работы по прокладке инженерных систем. После сдачи дома в эксплуатацию в него заселится 409 семей бюджетников и льготников, участвующих в программе соципотечного кредитования.
Что касается дома 63/16, то монтажники генподрядчика ООО «Домкор Строй» ведут работы на 7 этажах 6-подъездного здания. Параллельно идет установка окон, монтаж инженерных систем. Ключей от квартир в нем ожидает 216 семей.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.