Соципотека: стройка в самом разгаре

16 августа Строительство

Строительство двух соципотечных домов, которые должны быть сданы к концу года, перевалило за экватор и планомерно продвигается вперед.

Напомним, что ООО «Домкор Строй» ведет строительство четырех 18-этажных домов по заказу Госжилфонда в 63-м микрорайоне, два из которых планируется сдать в течение нынешнего года. Дом 63/03 готов на 65%. На объекте параллельно выполняется весь спектр строительных работ. В доме установлены лифты, завершен монтаж системы вентиляции, окон и дверей. К концу приближаются работы по кровле, системам канализации, холодного и горячего водоснабжения, отопления. Внутри дома работают отделочники, кроме того началась окраска фасада.

Что касается дома 63/02, то его техническая готовность составляет 55%. На объекте также выполнен монтаж и установка окон и балконных блоков, к завершению приближается монтаж индивидуальных тепловых пунктов, систем водоснабжения, вентиляции, водостока. В доме недавно началась внутренняя отделка.

Два других объекта, сдача которых намечена на 2023 год, находится на этапе монтажа: 63/04 – седьмого этажа, 63/14 – четвертого.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.